  • COLUMNA EK AUDIO M15PS12PA 12
COLUMNA EK AUDIO M15PS12PA 12
COLUMNA EK AUDIO M15PS12PA 12
Ampliar imágen
  • Marca: EK
  • Referencia: 79564
  • Disponibilidad: Agotado
BAFLE ACTIVO EK AUDIO M15PS12PA 600W
Altavoces de dos vías.
Reproductor MP3 por puerto USB y SD Card.
Conexión Bluethooth.
Line IN/OUT.
Selector Línea/MP3.
Ecualización de agudos y graves.
Salida Speakon a columna pasiva de 8 Ohm.
Con mando a distancia.
Potencia RMS: 150 W. Max: 600 W
Altavoz 12'', dos vías amplificado.
Dos canales con entradas XLR y Jack.
Volumen: canal 1, canal 2,  Line/MP3 y Volumen Master.
Con ruedas.
Medidas: 420 x 630 x 342.
Peso: 10 kgs.
  • Descripción
  • Solicitar información
Altavoces de dos vías.
Conexión Bluethooth.
Line IN/OUT.
Selector Línea/MP3.
Con mando a distancia.
Con ruedas.
Medidas: 420 x 630 x 342.
Peso: 10 kgs.
Solicitar más información sobre COLUMNA EK AUDIO M15PS12PA 12
Por favor, rellene el siguiente formulario y contactaremos con usted a la mayor brevedad posible.
Productos Relacionados
MAZA PEDAL BOMBO GIBRALTAR SC-LBDB
PAD APAGADOR SO12 12" EVANS
PAD APAGADOR SO12 12" EVANS